~WaRrIoRs CaTs~

Объявление




[взломанный сайт] Админы
Чернозвёздка,Черногривка


Модеры
Снегопад,Млечный Путь





Приветствуем Вас На Ролевой Игре Котов-Воителей!b>



Сюжет: В Разроботке.
Участники: Требуются коты во все племена!!!




АнкетникПравила
Админка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WaRrIoRs CaTs~ » @нкетник » Анкета в Племя Ветра


Анкета в Племя Ветра

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

~Имя
~Пол
~Возраст
~Статус
~Внешность(не мение строки)
~Характеристика(нем емние строки)
~Био(не мение 3 строк)
~Как попали на форум?
~удите Верны Племени?
~Связь
~ССылка на форум с нашей рекламой

________________________________________
Роли: Предводитель(а) ,Глашатай, 1Воин,2 Воин, 1 Ученик,2Ученик,Целитель,Ученик Целителя,Королева

0

2

Британочка
Женский
12
Кошачья роза
красивая окрас:черно белый,виляю хвостиком...любимаю многими ,любюлю дружить и улыбаться
есть мама папа и сестра я победила в 7 конкурсах красоты в 10 конкурсах смелости ....люблю молочко(только свеженькое!!!!) люблю когда меня гладят и дают курочку на пасашок,мама у меня вообще доктор наук воть в нее пошла!!!она у меня королева!!!! а папа секретный агент Мира заповедника №87609!!!(токо тссс!!!не кому!!)а сестра у мя прицессу глямура живет в городе романтики в Мире Поцелуев..а меня посляли сюды)))
мне подружка сказала
да
ася:384474521   моб телефон:89171027473
вы мне хтмл адрес пришлите я катинку сделаю)) http://ludis.webtalk.ru-это мой форум
я ученик целителя

Отредактировано Британочка (2008-05-02 12:34:21)

0

3

Британочка
принята!

0

4

Британочка короче принята.

0

5

~ИмяСинезвёзд
~Полм
~Возраст16 лун
~СтатусБыстрее ветра
~Внешность(не мение строки)Серебристо-дымчатый кот, очень гибкий. В сражении он делает акцент не на силу, а на точность. У него красивые, темные, проницательные глаза. От взгляда Синезвёзда очень сложно спрятаться, но он обычно добрый и теплый. Длинные и белые клыки и когти. Шерсть средней длины. Небольших размеров. Сама фигура изящная. Он сильнее, чем кажется. На лице (морде) часто играет улыбка или насмешка. Нос и подушечки на лапах черные, ушки очень чувствительные и подвижные.
~Характеристика(не  мемние строки)Несколько невнимательный и самоуверенный кот, любит немного "пошалить" и подложить другу какую-нибудь штуку в виде дохлой, "просроченной" мышки. Пусть он  уже и взрослый, но это не отобрало у него энтузиазма ребенка, обажает птиц, на завтрак и просто послушать их.Не всех открыто назовет друзьями, даже если они в него умственный список будут занесены туда. Никто точно не знает его характера

~Био(не мение 3 строк)ОН родился у Двуногих, но родителей никогда не знал. И уже не узнает. Он заблудился. Просто потерялся в большом городе, не смог найти дорогу назад. Наверно, потому, что эта дорога была неправильной...
Ему помогла Луна. Эта кошка стала ему матерью. И все так и продолжалось бы, если бы не Двуногие. Они снова сломали ему жизнь. Они привели собак. Синезвёзд убежал. А Луна погибла, защищая приемного сына. Зачем им понадобилось приводить туда собак?..
Тогда Синезвёзд взненавидел. Возненавидел Двуногих, их собак, гнезда, этот шум, крики... Когда тебя долго заставляют страдать, страх и боль превращаются в ненависть...
Луна помогла Синезвёзду - тогда еще котенку - не сорваться с края пропасти, к которому он приблизилась... А Двуногие помогли ему научиться выживать. Синезвёзд поняла, что он сам за себя...
Тогда она пришел  в город. И стал одиночкой. Его знали другие бродяги, но связываться не решались. Его уважали не толкьо за острые когти, но и за острый язык.
ОН учился выживать у условиях гораздо более тяжелых, чем жизнь в лесу. Он учился жить среди людей и собак. Он знал, какие вещи опасны, а какие нет. Он могла понять речь Двуногих. Он могла рассказать, зачем они используют ту или иную вещь.
Но однажды мир, к которому она уже привыкла, снова разрушился. В городе появилось племя котов. Они не терпели конкурентов. Синезвёзду приходилось либо присоединиться к ним, либо уйти, либо умереть.
Он выбрал второе. И это оказалось правильным. Кот попал в лес - и ее приняли коты из  Племени Ветра
А дальше его жизнь стала обычной...

~Как попали на форум?Нашёл..где то
~удите Верны Племени?угу!
~СвязьЛС и АСЯ
~ССылка на форум с нашей рекламойПока свего форума неть..(

Принят!Анкета хорошая!~Чернозвездка)

Отредактировано Синезвёзд (2008-05-09 09:48:36)

0

6

~Имя: Млечный путь
~Пол: Женский
~Возраст: 14 лун (довольно молоденькая)
~Статус : Целительница племени
~Внешность(не мение строки):Небольшая серенькая кошечка, с яркими и пронзительными зелёными глазами, любит быть ухоженной и носит венок из красных цветов, которые никогда не вянут... на шее она носит чёрно - красную бандану... Одно ухо у неё серое, другое чёрное. На хвосте тёмно - серые полоски...
~Характеристика(нем емние строки): Довольно живая, целеустремлёная и бойкая кошечка. Любит когда ей помогают, с удовольствием лечит других и, благодаря своей выносливости, никогда не устаёт. Немного ворчлива, но любит шутить...Думает и считает, что ей не скоро придёт идти в звёздное племя и редко теряется, в сложных ситуациях.
~Био(не мение 3 строк): Что же можно сказать  про моё детство? Оно было довольно лёгкое, не очень сладкое, не очень ужасное...вообщем как зебра. Родилась и росла в племени ветра у матери Рыжегривке, но мать, не выдержив меня в скорем времени умерла... Меня кормили другие королевы и вообщем я был обычный котёнок..хотя... довольео необычный.... королевы каждую ночь не замечали что, я выходила на полянку и пристально смотрела на луну, словно силясь что нибудь найти в ней... Вскоре я вырасла и твёрдо, не смотря на то что воителей было мало, пошла по пути цеилтельницы....Мне это нравилось, все эти травки, болезни, нужно было многое запомнить на всю жизнь, но я решительно двигалась вперёд.... Вскоре пришло время делаться мне целительницей. Поход был торжественный и я с придыханием сердца шла за предводительницей к лунному камню... я легла на камень и замерла в небытье... Коты....травы..... нежный запах пещеры... всё, пришло и мне быть время целительницей. Я возращаю веру у других, и оставляю лишь свою душу после очередных ран. Я целителница, и этим всё сказано.
~Как попали на форум?Из аськи порекламировали =)
~удите Верны Племени? Конечно, буду!
~Связь: Через асю.... админКо знает)) 374-643-209...
~ССылка на форум с нашей рекламой :Пока нету своего форума....если шо буду усердно рекламить =)

0

7

Млечный путь
принята!

0

8

Чарли
Принят. Добро пожаловать!

0

9

Чёрногривка
не забывай статусы ставить! и отписываться в ролях!!!

0

10

Чернозвёздка
Упс прости...

0

11

~Имя Ночь
~Пол Ж
~Возраст 6 лун
~Статус /идущая вперёд\
~Внешность(не мение строки)Чёрная кошка с жёлтыми глзами,поджатая,с лоснящейся шерстью,нельзя сказать что она длинная-она густая.На лапе полоска как у тигра.
~Характеристика(нем емние строки)Добрая,с чувством юмора,веселая-с друзьями.Беспощадная,злая-с врагами.Кошка очень преданная,имеет здравый ум,справдливая.
~Био(не мение 3 строк)Мы жили в лесу втроём:я,мама,папа.Родители подцепили страшную болезнь и почти умирали.Как-то они узнали,что неподалёку в лесу живу 4 племени...собрав остатки сил родители подкинули меня в племя Ветра(хотя не знали что это оно).Когда я уснула их уе не было,тогда пошла по их следуи обнаружила мертвых...зарыв вернулась к тому меску где была и здесь меня увидел один кот...
~Как попали на форум?искала и нашла!
~удите Верны Племени?да
~СвязьЛС
~ССылка на форум с нашей рекламой-

0

12

1. Имя: Метель
        2. Пол: Кошка
        3. Возвраст: 6 лун
        4. Статус: ВеТеР_вЕтРа
        5. Внешность: Беленькая киса с серо-голубыми глазками. Длинные ушки и волнистый хвост. Вся пушистая и мягкая. Не зная, что она племенная подумали бы что домашняя! Всегда ухоженна и чиста. Прекрасное создание.
        6. Характер: Соображает быстро, понимает сполуслова! Умная и оччень быстрая! Любит побегать и треннировки. Не думает об ответственности, но верна племени и справедлива со всеми. Ну конечно не всегда....Иногда бывают случаи, когда все против неё, тогда и речи нет о справедливости!
        7. Био: Родилась и выросла в Ветре! Но отец был одиночкой, и не хотел принимать ношу воина, поэтому жила и живёт без отца. Его не когда и не видела. Мама рассказывала, что на самом деле он был бродягой. Раньше он жил в какой-то банде котов Луны, но из-за какого-то случая его  выгнали, а может сам ушёл, или случилась беда...Я не знаю! Я его совсем не помню, знаю только, что поговаривают он был самым быстрым котом во вселенной! Надеюсь я унаследовала это качество.
         8.  Как попала на форум: Увидила красивый баннер и решила войти!
         9. Короче, Верю! А как же иначе?
         10. Связь ЛС: Всё написано.
         11.  http://syperkotikiwarriors.liverolka.ru/             Жизнь 4 племён! Заходи к нам!)

0


Вы здесь » ~WaRrIoRs CaTs~ » @нкетник » Анкета в Племя Ветра