~WaRrIoRs CaTs~

Объявление




[взломанный сайт] Админы
Чернозвёздка,Черногривка


Модеры
Снегопад,Млечный Путь





Приветствуем Вас На Ролевой Игре Котов-Воителей!b>



Сюжет: В Разроботке.
Участники: Требуются коты во все племена!!!




АнкетникПравила
Админка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WaRrIoRs CaTs~ » Житьё » Палатка Воинов


Палатка Воинов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

........

0

2

Ежевика вошел в палатку, в ней было прохладно. Он лег на свою подстилку и сам незаметил как уснул...Он проснулся когда звезды светили своим тусклым светом на лагерь Сумрачного племени. Ежевика вылетел из палатки и побежал к пещере чтобы встретиться с кошкой Грозового племени

0

3

-Ежевика!Окликнула его предводительница с растеряностью в глазах.-Куда ты собрался на ночь глядя?посмотрела ему в глаза.

0

4

-Я...эээ... он не знал что ответить, пристальный взгляд его предводительницы смущал полосатого кота Мне...ээээ...не спится и я решил немного...прогуляться. Сейчас ночь очень красиво... все что мог придумать, сказал полосатый кот

0

5

Предводительница сщурив глаза посмотрела на полосатого воина.Потом как бы на первый раз поверила  сказала.
-Ладно!Только не гуляй долго!Тебе утром рано надо вести рассветный Патруль!напомнила ему Чернозвёздка.

0

6

-Вай! закрыл глаза полосатый воин

0

7

Повернулась и пошла к себе в палатку.

0

8

Дождавшись пока предводительница уйдет пробежал на встречу с грозовой кошкой

0

9

Ежевика озираясь зашел в лагерь и потехоньку проьрался в палатку, и уснул

0

10

-Ежевика!Не забудь про патруль!Воскликнула предодительница войдя в пещеру.Она очень волновалась из-за границ и поэтому разбудила полосатого воина раньше чем проснулся весь лагерь.

0

11

-А? Что? еще не отойдя от сна сказал сонный воин А, патруль. Да не забыл я, не забыл проворчал полосатый воин

0


Вы здесь » ~WaRrIoRs CaTs~ » Житьё » Палатка Воинов